ОКВЭД-2017 Научные исследования и разработки в области биотехнологии
ИНН учредителя 781306733590

Данные по Самойлович Марине Платоновне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дзюдоист из Калининграда выиграл золото на Гран-при в Абу-Даби
Член национальной сборной России Сергей Самойлович в весовой категории "до 100 килограммов" дошел до финала, где в упорной борьбе оказался сильнее Рамзиддина Саидова из Узбекистана. Полуфинальный бой с японцем Кобаяши, кстати, Сергей выиграл иппоном.
16 октября 2012 года

Четыре россиянина вышли в финал ЧЕ по спортивному самбо в Хорватии
На золотые медали чемпионата Европы по спортивному самбо претендуют Саян Хертек (весовая категория до 57 килограммов), Сергей Самойлович (100 кг), Ульяна Бессонова (64 кг), Диана Амбарцумова (80 кг).
16 мая 2015 года

Вопросов, Магомедов и Самойлович – призёры турнира "Мастерс" по дзюдо
Во второй день "Мастерса" в Алматы россияне, как и накануне, трижды поднимались на пьедестал почета. Кирилл Вопросов стал вторым, Сиражудин Магомедов и Сергей Самойлович завоевали бронзу.