Фрейдзон Роберт Исаакович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ИТ ЛАБ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАБОРАТОРИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Санкт-Петербург |
Адрес | 191186, г. Санкт-Петербург, Реки Мойки набережная, д. 5, литер А, 1Н, 2Н, 5Н |
ОКВЭД-2007 | Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области |
Генеральный директор | Роберт Исаакович Фрейдзон (ИНН 781313163502) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ИТ ЛАБ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАБОРАТОРИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Санкт-Петербург |
Адрес | 191186, г. Санкт-Петербург, Реки Мойки набережная, д. 5, литер А, 1Н, 2Н, 5Н |
ОКВЭД-2007 | Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области |
ИНН учредителя | 781313163502 |
Данные по Фрейдзону Роберту Исааковичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
"Радио Свобода" убрала с сайта интервью с критикой Путина
"Радио Свобода" удалила со своего интернет-ресурса интервью бизнесмена Максима Фрейдзона, который раскритиковал Владимира Путина. Стоит напомнить, что питерский предприниматель рассказал о периоде девяностых годов, когда, по его словам, будущий российский президент занимался коррупцией.
24 мая 2015 года
|
"Радио Свобода" удалила интервью с обвинениями Путина в коррупции
Удаленный текст доступен в кэше Google. Фрейдзон рассказал, что в 1990-х он несколько раз встречался с Путиным в связи с началом специальной программы создания полицейского оружия. При этом он обвинил Путина в получении взятки.
24 мая 2015 года
|
На "Радио Свобода" объяснили удаление интервью о взятке Путину
Удаленное интервью с бывшим петербургским бизнесменом Максимом Фрейдзоном, обвинившем Владимира Путина в коррупции, не было с ним до конца согласовано. Об этом РБК сообщил в воскресенье, 24 мая, главный редактор московского бюро "Свободы" Леонид Велехов.
24 мая 2015 года
|
Смотрите также |
|
Комарова Лидия Александровнна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Чичёв Алексей Анатольевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Паболкова Елена Александровна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Мартышко Иван Генрихович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Сухорукова Марина Павловна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Ширшова Наталья Михайловна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |