ОКВЭД-2017 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук
ИНН учредителя 781408267274

Данные по Белову Вячеславу Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В день финала два хоккеиста "Трактора" празднуют юбилей
Станиславу Чистову и Вячеславу Белову сегодня исполняется 30 лет. 17 апреля, в день ключевого матча против "Динамо", "Трактор" отмечает юбилей сразу двух своих игроков. 30 лет исполняется нападающему Станиславу Чистову и защитнику Вячеславу Белову.
17 апреля 2013 года

Хоккей: "Нефтехимик" обыграл "Сибирь"
На последней минуте Кристиан Кудроч с подачи Вячеслава Белова сократил разрыв в счете. По словам наставника новосибирцев Дмитрия Квартального, "Сибирь" проиграла много единоборств в третьем периоде, что и стало причиной поражения в матче.
23 сентября 2013 года

Две шайбы Якуцени принесли "Трактору" победу над "Кузней"
Челябинцы начали домашнюю серию с победы со счетом 3:1. Две из трех шайб "Трактора" забил Максим Якуценя. Вначале он подправил снаряд после дальнего броска Вячеслава Белова, затем завершил голом сольный проход через площадку.