Краюхин Михаил Борисович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Краюхин Михаил Борисович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 317784700174470 |
ИНН | 781409626568 |
Дата регистрации | 20 июня 2017 года |
Регион | г. Санкт-Петербург |
ОКВЭД-2017 | Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЕВРОПРОМ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОПРОМ" | |
Статус | Действующее |
Регион | Санкт-Петербург |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Михаил Борисович Краюхин (ИНН 781409626568) |
Данные по Краюхину Михаилу Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В Москве сотрудника ФСБ задержали по подозрению в мошенничестве
Бывшего и действующего сотрудников ФСБ задержали по подозрению в мошенничестве в отношении турецкой компании, сообщил агентству "Россия сегодня" адвокат Дагир Хасавов. Действующего сотрудника Карена Краюхина и бывшего – Влада Новикова задержали сотрудники собственной безопасности ФСБ.
14 сентября 2016 года
|
Юным огнеборцам из Сыктывкара провели "мастер-класс" по пожарно-прикладному спорту
На базе учебно-тренировочного комплекса Сыктывкарского учебного центра федеральной противопожарной службы прошла тренировка по пожарно-прикладному спорту с дружиной юных пожарных начальной общеобразовательной школы № 6. Тренер республиканской сборной команды юношей по пожарно-прикладному спорту Андрей Краюхин рассказал юным пожарным о развитии спорта огнеборцев в Коми.
16 ноября 2014 года
|
Активиста ЛФ из Иванова допрашивают в СК по "болотному делу"
1 апреля Басманный суд Москвы продлил домашний арест координатору "Левого фронта" Сергею Удальцову, обвиняемому в подготовке к организации массовых беспорядков. В тот же день прошли обыски у оппозиционера Андрея Терехина из Новосибирска и у орловского правозащитника Дмитрия Краюхина.
2 апреля 2013 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ПГК "ВЫБОРЖЕЦ" Деятельность стоянок для транспортных средств |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ЭНЕРГОНЕФТЕГАЗСТРОЙ" ... |
Кашкаров Андрей Николаевич | ЗАО "САПРАЙС" г. Москва |
Семенченко Валерий Владимирович | ООО "МЕТПРОМ" Торговля оптовая металлами и металлическими рудами |
Казарян Анаида Грантовна | ООО "СТРОЙ ДВ" Строительство жилых и нежилых зданий |
Богдан Артём Викторович | ООО "БЕРЕЗКА" Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока |