ОКВЭД-2017 Деятельность железнодорожного транспорта: междугородные и международные пассажирские перевозки
ИНН учредителя 781410325727

Данные по Иванову Виктору Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В России за 25 лет количество наркоманов выросло в 146 раз
По данным ФСКН, за четверть века число потребителей наркотических средств увеличилось в 146 раз. По словам главы ФСКН Виктора Иванова, в конце 1980-х количество наркозависимых составляло порядка 50 тысяч. Сейчас эта цифра выросла до 7,3 миллиона.
26 июня 2015 года

Ройзман поблагодарил главу ФСКН Иванова за поддержку
Руководитель фонда "Город без наркотиков" Евгений Ройзман выразил благодарность за слова поддержки со стороны главы ФСКН Виктора Иванова в отношении антинаркотической работы, которую ведет его фонд.
11 ноября 2012 года

"Зенит" с минимальным счётом победил "Сплит"
В товарищеском матче петербургский "Зенит" переиграл хорватский "Сплит" со счётом 1:0. Единственный гол в матче забил Виктор Файзулин на 69-й минуте встречи. Стоит отметить, что матч петербуржцы заканчивали в меньшинстве, после удаления Иванова на 80-й минуте.