Данные по Григорьеву Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Модель Victoria’s Secret вышла замуж за футболиста Антона Шунина
Известная модель Victoria’s Secret Катя Григорьева недавно вышла замуж за российского футболиста и капитан московского "Динамо" Антона Шунина.
4 июля 2018 года

Юный дагестанский борец взял "золото" первенства России
В Иркутске завершилось первенство России по вольной борьбе среди юношей. В весовой категории до 46 килограммов первое место занял дагестанский борец Магомед Абдурахманов. В "золотом" поединке Абдурахманов одолел якутянина Харысхала Григорьева.
11 мая 2017 года

По улицам Тулы прошли первые групповые велогонки чемпионата России
Групповые гонки среди женщин и мужчин проведены 28 июня 2014 года на чемпионате России по велоспорту на шоссе в Туле. В категории "андеров" (до 23-х лет) групповую гонку на 166 с половиной километров выиграл Иван Савицкий. "Серебро" - в активе Александра Григорьева, "бронзу" завоевал Артём Ныч.