ОКВЭД-2017 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
ИНН учредителя 781413275129

Данные по Гаврилову Алексею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеистки сборной России не смогли выйти в финал чемпионата мира
В субботу в полуфинальном матче подопечные Валентина Гуреева потерпели поражение от команды США со счетом 1:5 (1:2, 0:2, 0:1). Россиянки первыми открыли счет - на 4-й минуте отличилась Ия Гаврилова, но этот успех стал для сборной России единственным в этом матче. На 12-й минуте Моник Ламоро-Коллс сравняла счет, а через полминуты Кендалл Койн вывела американок вперед.
23 апреля 2011 года

Гаврилова признана лучшей восходящей звездой тура по итогам мая
Российская теннисистка Дарья Гаврилова признана лучшей восходящей звездой тура по итогам мая, сообщает официальный сайт WTA. На это звание также претендовали украинка Элина Свитолина и бельгийка Элисон Ван Эйтванк. В мае Гаврилова дошла до полуфинала турнира в Риме и попала в топ-50 рейтинга WTA.
12 июня 2015 года

Гаврилова и Хромачева вышли в финал "Ролан Гаррос" в парном разряде
Россиянки Дарья Гаврилова и Ирина Хромачева вышли в финал Открытого чемпионата Франции по теннису среди юниоров в парном разряде.