Адрес 196605, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Поселок Шушары, ш. Петербургское, д. 64, к. 1, литера А, помещ. 925

1
ООО "ДЕН РУС (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕН РУС (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)"
Адрес 196605, г. Санкт-Петербург, Поселок Шушары, ш. Петербургское, д. 62, к. 4, литера А, помещ. 1-Н, Ч.П.47, ком. 205, рабочее место 1
ОКВЭД-2017 Деятельность туристических агентств

Данные по Воронкову Сергею Георгиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мужская сборная России проиграла Польше в Мировой лиге
Мужская сборная России проиграла команде Польше во втором матче четвертого тура Мировой лиги. Встреча, проходившая в Казани, завершилась со счетом 2:3. Это поражение стало восьмым подряд для подопечных Андрея Воронкова.
20 июня 2015 года

Сборная России в пяти партиях уступила США в Мировой лиге
Мужская сборная России в первом матче шестого тура Интерконтинентального раунда Мировой лиги на своей площадке в Калининграде уступила команде США со счётом 2:3. Подопечные Андрея Воронкова проиграли две первые партии, однако затем прибавили и смогли переломить ход противостояния.
27 июня 2014 года

Сборная России по волейболу проведет в Сербии два матча Мировой лиги
Волейболисты сборной России проведут с сербской сборной в городе Ниш два стартовых матча очередного розыгрыша Мировой лиги. В Сербию подопечные Андрея Воронкова отправятся экспериментальным составом в ранге действующих победителей турнира.