ОКВЭД-2017 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах

Данные по Гомесу Леуди Бенниевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Президент Колумбии успешно перенес операцию по удалению рака простаты
Глава Колумбии Хуан Мануэль Сантос, у которого врачи обнаружили рак простаты, успешно перенес операцию. Об этом сообщил уролог президента Фелипе Гомес.
4 октября 2012 года

Россия уступила Белоруссии на этапе Евролиги по пляжному футболу
Сборная Испании обыграла команду Белоруссии в стартовом матче третьего этапа Евролиги по пляжному футболу. Встреча, прошедшая в пятницу в Москве, завершилась победой вице-чемпионов мира со счетом 4:1. В составе испанцев голами отметились Хуан Мануэль, Леон Гомес, Даниэль Пахон Гомес и Антонио Майор.
12 июля 2014 года

Криштиану Роналду выводит Португалию в полуфинал Евро-2012
За 11 минут до конца основного времени точный удар со второго этажа нанес Роналду, сравнявшийся с Марио Гомесом, Аланом Дзагоевым и Марио Манджукичем на первой строчке списка бомбардиров Евро-2012. В полуфинале соперником сборной Португалии будет победитель четвертьфинальной пары Испания - Франция.