Мысик Владислав Алексеевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Мысик Владислав Алексеевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 325784700170573 |
| ИНН | 781421910920 |
| Дата регистрации | 28 мая 2025 года |
| Регион | Санкт-Петербург |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
2 ИП Мысик Владислав Алексеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 322784700298917 |
| ИНН | 781421910920 |
| Дата регистрации | 6 октября 2022 года |
| Регион | Санкт-Петербург |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая кофе, чаем, какао и пряностями |
Данные по Мысику Владиславу Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В оренбургский "Гортранс" нагрянули с обыском
В кабинете депутата Городского совета, руководителя компании "Гортранс" Андрея Мысика проходят обыски. Информация о новом скандале в администрации областного центра появилась на портале "Эхо Москвы в Оренбурге".
14 ноября 2019 года
|
Второй тоннель станции метро "Золотая нива" обойдется в 900 млн рублей
На строительство второго тоннеля последней станции метро "Золотая нива" в Новосибирске потребуется около 900 млн руб. Об этом сообщил журналистам директор "Управления заказчика по строительству подземных транспортных сооружений" Александр Мысик.
26 февраля 2018 года
|
В Оренбурге проходят обыски в компании "Гортранс"
В офисе компании "Гортранс" проходят оперативные мероприятия. Информацию из собственных источников приводит "Эхо Москвы в Оренбурге". Известно, что компания принадлежит депутату Андрею Мысику.
14 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
