ООО "АЕКО"
ИНН учредителя 781423688710

Данные по Синкевич Александре Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Синкевич завоевал "золото" на дистанции 200 м брасом
Синкевич финишировал первым на дистанции 200 м брассом с результатом 2 мин 10,67 сек, вторым стал Марко Кох из Германии. Его результат - 2 мин 11,42 сек, на третьим пришел Эндрю Уиллис из Великобритании с результатом 2 мин 13,34 сек.
12 июня 2013 года

В Ревде "Темп-СУМЗ" выиграл свою первую домашнюю игру сезона
27 октября "темповцы" провели свою первую домашнюю игру в рамках российского Чемпионата суперлиги. В начале игры нашим баскетболистам удалось обеспечить себе приличный отрыв по очкам. Особо отличился защитник "Темп-СУМЗ" Илья Синкевич, несколько раз поразивший кольцо противника дальними бросками.
29 октября 2014 года

Синкевич выиграл серебро ЧЕ по плаванию на 200-метровке брассом
Россиянин Вячеслав Синкевич стал серебряным призером чемпионата Европы по плаванию на короткой воде по итогам финального заплыва на 200 метров брассом. Синкевич преодолел дистанцию за 2 минуты 3,61 секунды, уступив 1,24 секунды обладателю золотой медали Даниэлю Дьюрте из Венгрии.