Адрес 199155, г. Санкт-Петербург, ул. Железноводская, д. 17/5, литер В, пом. 33, офис 1С

Адрес 191180, г. Санкт-Петербург, пер. Джамбула, д. 19, литер А, пом. 14-Н офис 3
ОКВЭД-2017 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
ИНН учредителя 781427733587

Данные по Секачу Алексею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ак Барс" обыграл ЦСКА, команды забросили 10 шайб
Следом Грег Скотт и Максим Шалунов вновь установили на табло преимущество своей команды, но уйти с ним на третью 20-минутку ЦСКА не позволил Иржи Секач – 4:4. Третий период начинается с очередного гола "Ак Барса" – Андрей Марков точен при реализации лишнего.
23 января 2018 года

Боб Маккензи: "Сейчас у Секача более десятка предложений от клубов НХЛ"
Инсайдер TSN Боб Маккензи сообщил, что более десятка клубов НХЛ предлагают контракт форварду "Лева" и сборной Чехии Иржи Секачу.
7 июня 2014 года

"Ак Барс" разгромил "Металлург" со счетом 6:1
"Ак Барс" в домашнем матче обыграл новокузнецкий "Металлург" со счетом 6:1. Шайбы забросили Лукоянов, Захарчук, Секач, Йордан, Глинкин, Архипов, Пархоменко.31 января казанская команда сыграет на выезде с "Нефтехимиком".