Баженов Дмитрий Дмитриевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Баженов Дмитрий Дмитриевич |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 319784700206500 |
ИНН | 781432896308 |
Дата регистрации | 21 июня 2019 года |
Регион | г. Санкт-Петербург |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах |
Экс-руководитель компаний |
|
1 ООО "ЕВРАЗИЯ-МАСШТАБ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРАЗИЯ-МАСШТАБ" | |
Статус | Действующее |
Регион | Санкт-Петербург |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
2 ООО "ЕВРАЗИЯ-СЕСТРОРЕЦК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРАЗИЯ-СЕСТРОРЕЦК" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Сестрорецк |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
3 ООО "ЕВРАЗИЯ-КУРОРТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРАЗИЯ-КУРОРТ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Санкт-Петербург |
Адрес | 197706, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, Приморское шоссе, д. 348, литер А, часть пом. 6-Н офис 1 |
ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
4 ООО "ЕВРАЗИЯ-ЗЕЛЕНОГОРСК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРАЗИЯ-ЗЕЛЕНОГОРСК" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Санкт-Петербург |
Адрес | 197046, г. Санкт-Петербург, пр-т Кронверкский, д. 13/2, литер А, часть пом. 1Н часть комната 2 |
ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
Данные по Баженову Дмитрию Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В Рязани появились новые мусорные контейнеры
26 новых емкостей для пластика установлены во дворах города Как сообщили в ООО "Региональные инвестиции", новые мусоросборники для пластиковых отходов появились на улицах Баженова, Большой, Брестской, Быстрецкой, Введенской, Гоголя, Затинной, Зубковой, Кальной и других.
13 июня 2018 года
|
Владельцы независимых АЗС предложили властям выкупить у них заправки
По словам Баженова, по причине разницы в цене в 2 руб. на литр бензина независимые автозаправочные станции уже потеряли клиентов, которые теперь предпочитают заправляться на АЗС крупных нефтяных компаний, поскольку они способны удерживать более низкую стоимость.
26 июня 2018 года
|
В ЦСД покажут "Мою любимую муху" по пьесе Светланы Баженовой
Премьеры спектакля "Моя любимая муха" в постановке Рината Ташимова по пьесе ученицы Николая Коляды Светланы Баженовой пройдут 22 и 31 августа в Центре современной драматургии.
21 августа 2014 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ДЕКОЛАЙТ" Покупка и продажа собственного недвижимого имущества |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НТА" Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТОРГ-ТИМ" Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "КВЕСТ" Переработка и консервирование рыбо- и морепродуктов |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "АВАНТАЖ" Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах |
Шабашова Надежда Васильевна | ООО "РАССВЕТ" Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |