Васильев Сергей Игоревич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Васильев Сергей Игоревич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 317784700032346 |
| ИНН | 781438947005 |
| Дата регистрации | 6 февраля 2017 года |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| ОКВЭД-2017 | Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Руководитель компании |
|
1 ООО "СМАРТ ХОЛЬЦ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАРТ ХОЛЬЦ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Псков, Псковская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Распиловка и строгание древесины |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Сергей Игоревич Васильев (ИНН 781438947005) |
Экс-руководитель компании |
|
1 АНО "ЛЕНТЕАТР" |
|
| АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛЕНТЕАТР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Санкт-Петербург |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области исполнительских искусств |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СМАРТ ХОЛЬЦ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАРТ ХОЛЬЦ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Псков, Псковская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Распиловка и строгание древесины |
| ИНН учредителя | 781438947005 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ОК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ОК" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Санкт-Петербург |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
Данные по Васильеву Сергею Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Васильева назвала предельную норму "домашки" для школьников
Министр просвещения Ольга Васильева рассказала, сколько школьники должны тратить времени на домашнюю работу. Она отметила, что школы во многом автономны и вопрос содержания и объема домашнего задания — это ответственность конкретной образовательной организации и конкретного педагога.
23 декабря 2018 года
|
Китай купил права на фильм "А зори здесь тихие…"
КНР приобрел права на русский фильм "А зори тут тихие …" Давлетьярова, снятый по повести Бориса Васильева в 2015 году, стало известно информационному интернет-изданию "RussianWeek.ru". Напомним, в мае этого года фильм "А зори здесь тихие …" был представлен на Каннском международном кинорынке.
16 июля 2015 года
|
Васильева пообещала увеличить часы на изучение религиозной культуры
Ольга Васильева на посту министра образования продолжает вводить реформы и нововведения в школах. Сегодня в интервью "Комсомольской правде" министр пообещала увеличение учебных часов на изучение основ религиозной культуры.
5 октября 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОЛИТА" Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "АЛЮМИНИЕВЫЕ СИСТЕМЫ" Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей |
| Латыш Раиса Ивановна | ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ФИНАНСОВОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ "АЛЬЯНС" Предоставление кредита |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "СИРИУС" Производство электромонтажных работ |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "СФЕРА" Торговля оптовая текстильными изделиями |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ВОСТОК БУРЕНИЕ" Предоставление услуг в области добычи нефти и природного газа |
