Аманов Жахонгир Асомидинович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Аманов Жахонгир Асомидинович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 323366800115657 |
| ИНН | 781448187667 |
| Дата регистрации | 6 декабря 2023 года |
| Регион | Воронежская область, Воронежская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 ООО "РЕСТОСЕЛЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСТОСЕЛЛ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 109518, г. МОСКВА, МО Текстильщики, ул. Грайвороновская, д. 5, стр. 3 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Жахонгир Асомидинович Аманов (ИНН 781448187667) |
Данные по Аманову Жахонгиру Асомидиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Министр нацбезопасности Туркмении уволен за плохую работу
Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов во вторник на заседании Государственного совета безопасности за недостатки в работе отправил в отставку министра национальной безопасности генерал-майора Чарымурата Аманова, сообщает Туркменское телевидение.
29 марта 2011 года
|
Пловцы Лобинцев и Соколова выиграли 400-метровку кролем на ЧР
Елена Соколова преодолела дистанцию за 4 минуты 12,05 секунды, опередив Ранохон Аманову из Узбекистана, а также Анну Гусеву. Никита Лобинцев показал результат 3 минуты 49,6 секунды, обойдя Николая Булахова и Александра Шимина, которые стали вторым и третьим соответственно.
18 апреля 2011 года
|
Кызылординец завоевал бронзу на международном турнире борцов
В управлении добавили, что в феврале Д. Ниязбеков вместе с заслуженным тренером РК Абуталипом Амановым примет участие в Кубке мира, который пройдет в иранской столице Тегеране.
30 января 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Мальтеева Инна Валерьевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Дамбаев Чимит-Доржи Гармаевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Хакимов Максим Ильдарович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Харченко Евгений Иванович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Коурова Татьяна Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Юмангулова Лейсян Рафаэлевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
