Чан Тхи Тхуи
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Чан Тхи Тхуй |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 308784728100271 |
ИНН | 781491194974 |
Дата регистрации | 7 октября 2008 года |
Регион | г. Санкт-Петербург |
ОКВЭД-2007 | Розничная торговля одеждой |
2 ИП Чан Тхи Тхуи |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 305784710100610 |
ИНН | 781491194974 |
Дата регистрации | 11 апреля 2005 года |
Регион | г. Санкт-Петербург |
ОКВЭД-2007 | Розничная торговля одеждой |
3 ИП Чан Тхи Тхуи |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 312784729600222 |
ИНН | 781491194974 |
Дата регистрации | 22 октября 2012 года |
Регион | Санкт-Петербург |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах |
Данные по Чану Тхи Тхуи собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Волейболистки проиграли Тайбэю на Азиаде
В полуфинале женского теннисного турнира Азиады в Инчхоне сборная Казахстана уступила команде Китайского Тайпея и получит бронзовые медали. Первыми на корт вышли Чань Юн Цзян и Юлия Путинцева.
24 сентября 2014 года
|
KIA раскрыла секреты автомобилей новой серии E-badged
По заявлению главы компании Kia Ким Чан-Сика, автомобили серии E-badged отражают прогрессивные тенденции, внедренные в производственный сегмент. Речь идёт об улучшении качества изготовления транспортных средств, открывающих новый модельный ряд в ближнесрочной перспективе.
18 апреля 2017 года
|
Си Цзиньпин встретится с почетным председателем Гоминьдана
Официальные отношения между центральным правительством КНР и островной провинцией прервались в 1949 году после того, как потерпевшие поражение в гражданской войне с компартией Китая силы Гоминьдана во главе с Чан Кайши перебрались на Тайвань.
17 февраля 2014 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |