ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
Адрес 192238, г. Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 9, литер Б, пом. 9-Н
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля машинами и оборудованием

Данные по Игнатович Наталье Геннадьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ак Барс" уступил "Сибири" в овертайме
За 60 минут игрового времени соперники забили всего две шайбы – во втором тайме Михаил Варнаков открыл счет, а в третьем периоде Игнатович счет сравнял – 1:1.
26 января 2017 года

Защитник Максим Игнатович принял квалификационное предложение "Сибири"
Защитник Максим Игнатович принял квалификационное предложение "Сибири", информирует официальный "твиттер" клуба.
30 мая 2018 года

Похороны Н. Кондратенко состоятся 26 ноября в ст. Пластуновской
Похороны экс-губернатора Краснодарского края Николая Кондратенко состоятся 26 ноября, сообщает "Девятый канал". Похоронят Николая Игнатовича на его малой родине в ст. Пластуновской Динского района. Отпевание начнется в 7:00 в Краснодаре, в войсковом соборе Александра Невского.