Зингаревич Михаил Геннадьевич
Подождите...
Учредитель компании |
|
1 ООО "СПОРТЛАЙТС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТЛАЙТС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 190098, г. Санкт-Петербург, площадь Труда, д. 4, литер В |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области спорта прочая |
| ИНН учредителя | 781610408530 |
Экс-учредитель компаний |
|
1 МК "ТАНАЛЕКС ИНВЕСТМЕНТС ЛИМИТЕД" (ООО) |
|
| МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ "ТАНАЛЕКС ИНВЕСТМЕНТС ЛИМИТЕД" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ) | |
| Статус | Действующее |
| Регион | остров. Русский, Приморский край |
| Адрес | 690922, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, остров. Русский, п. Парис, д. 28 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность холдинговых компаний |
2 ООО "ЛОТОС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОТОС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Санкт-Петербург |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Подготовка к продаже собственного жилого недвижимого имущества |
3 ООО "ГЛОБУС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОБУС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 191124, г. Санкт-Петербург, Синопская набережная, д. 50А, литер А, пом. 59/5 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
Данные по Зингаревичу Михаилу Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Петербургские бизнесмены Зингаревичи купили золотодобывающую компанию на Камчатке
Известные петербургские бизнесмены братья Зингаревичи купили золотодобывающую компанию "СиГМА". Структура обладает правами на разработку месторождения на Камчатке.
16 июня 2011 года
|
Павел Погребняк прошел медобследование в "Рединге"
Российский нападающий Павел Погребняк, проведший концовку сезона в "Фулхэме" прошел медобследование в "Рединге", владельцем которого является российский бизнесмен Антон Зингаревич.
21 июня 2012 года
|
Погребняк не смог отметиться голом в первом матче за "Рединг"
Голы в ворота команды российского бизнесмена Антона Зингаревича забили Майк Джонс (45 минута) и Крис О’Грейди (88). В этом поединке в составе "Рединга" дебютировал российский нападающий Павел Погребняк, но отметиться голом он не смог. После первого тайма Погребняк был заменен.
24 июля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Фарунина Марина Алексеевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Трещенков Сергей Геннадьевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Бухтеев Сергей Вячеславович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Мамедов Руфат Октай Оглы | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Чучуева Светлана Владимировна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Борисенко Михаил Федорович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
