Данные по Данилкину Александру Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Названы имена лучших спасателей Мордовии
Лучшими были признаны начальник караула ПСЧ-4 Евгений Губин, командир отделения ПСЧ-2 Евгений Колумбин, пожарный ПСЧ-3 Артур Абушкин, водитель ПСЧ-1 Сергей Адушкин, инспектор ОНД Евгений Данилкин, начальник караула ПЧ-16 Николай Колядёнков, работник ПСЧ-19 Александр Швечков, водитель ПСЧ-11 Александр Инжеваткин и диспетчер Дмитрий Логинов.
29 апреля 2018 года

Михаил Ходорковский заявил на правосудие
Адвокаты Михаила Ходорковского и Платона Лебедева направили главе следственного комитета РФ Александру Бастрыкину заявление с требованием возбудить уголовное дело в отношении судьи Хамовнического суда Виктора Данилкина, а также ряда сотрудников Мосгорсуда, Генпрокуратуры и Следственного комитета.
17 мая 2011 года

"Динамо" победило "Зенит" в матче молодёжного первенства
В матче 20-го тура молодёжного первенства России московское "Динамо" на своём поле победило петербургский "Зенит" со счётом 3:1. Хозяева открыли счёт на 29-й минуте, когда отличился Егор Данилкин. В начале второго тайма Александр Каляшин заставил вратаря гостей капитулировать во второй раз.