Адрес 188910, Ленинградская область, Выборгский район, г. Приморск, Выборгское шоссе, д. 14
Регион г. Тосно, Ленинградская область
Адрес 187000, Ленинградская область, г. Тосно, ул. Боярова, 16-А

Данные по Тропину Юрию Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Конкуренция на ЧМ по пятиборью будет выше, чем на ЧЕ - тренер
"Чемпионат мира проходит дома, ответственность высокая. Психологическая нагрузка большая. Но команда хорошо готова, поэтому будем так же бороться только за золотые медали, как и на чемпионате Европы, где стали первыми", - сообщил агентству "Р-Спорт" старший тренер мужской сборной РФ Андрей Тропин.
26 августа 2011 года

Кристина Жуковец завоевала Кубок мира по самбо среди студентов
На прошедшем 1-2 декабря в Казани Кубке мира по самбо среди студентов белоруска Кристина Жуковец завоевала золотую медаль в категории до 68 кг. В финале она встретилась с российской спортсменкой Римой Тропиной и выиграла. Кристина была единственной спортсменкой из Беларуси на турнире.