ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

Адрес 196608, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Автомобильная, д. 4, литер Г
ИНН учредителя 781704176651

Данные по Бондареву Алексею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ТХК победил "Зауралье" по буллитам
Уступая по ходу встречи, ТХК сравнял счет усилиями Никиты Бондарева, для которого эта шайба стала юбилейной, сотой в составе тверской команды. Основное время матча и овертайм завершились со счетом 1:1, а в серии послематчевых буллитов победу гостям из Твери принес точный бросок Дениса Абдуллина.
8 ноября 2016 года

Суд 3 октября рассмотрит дело о теракте в Ставрополе в мае 2010 года
Ставропольский краевой суд 3 октября проведет первое слушание по существу по уголовному делу в отношении уроженца Дагестана Черкеса Рустамова, обвиняемого в совершении террористического акта в мае прошлого года в Ставрополе возле Дворца культуры и спорта, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Виолетта Бондарева.
30 сентября 2011 года

"Буран" и "Рязань" добились побед в серии буллитов
На 17-й минуте второй трети хозяева усилиями Антона Соколова с передачи Никиты Бондарева выровняли игру, и до конца основного времени матча, а также в овертайме ни один из соперников добиться успеха не смог. Победителя выясняли в серии послематчевых бросков, где "Буран" оказался точнее.