Данные по Курзеневу Антону Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Губернатор Заполярья требует от районных властей вывести туризм из тени
Как передал корреспондент "Интерфакса" М.Ковтун после доклада главы местной администрации Николая Курзенева отметила, что представленные официальные данные о турпотоке не соответствует реальным цифрам.
22 мая 2018 года

Сборная России лидирует в своей группе на Мемориале Гранаткина
Состоявшийся в понедельник на Мемориале Гранаткина матч сборных России и Греции изобиловал непредсказуемыми поворотами сюжета. Захватив инициативу в дебюте, россияне открыли счет после удара Алексея Курзенева, но еще до перерыва очень красивый гол ударом с лета забил Димитриос Попович.
7 января 2013 года

"Спартак" на выезде обыграл "Амкар" в матче молодёжного первенства
В рамках 6-го тура молодёжного Первенства России московский "Спартак" в Перми взял верх над "Амкаром" (3:2), забив решающий гол на 86-й минуте матча. Счёт в матче открыл полузащитник "Спартака" Владлен Бабаев, который забил на 18-й минуте. Хозяева ответили голами Алексея Курзенёва и Тимофея Краева.