ОКВЭД-2007 Предоставление услуг по ремонту, техническому обслуживанию и переделке железнодорожных локомотивов, трамвайных и прочих моторных вагонов и подвижного состава
ИНН учредителя 781803076150

Данные по Асанову Кириллу Киримовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российский боксер Мамедов завоевал серебро Европейских игр в Минске
На проходящих в Минске Европейских играх российский боксер Габил Мамедов стал серебряным призером в весовой категории до 60 килограммов. В финальном бою Мемедов уступил представителю Белоруссии Дмитрию Асанову (1:4). Бронзу завоевал армянин Карен Тонаканян и грузин Отар Ераносян.
29 июня 2019 года

Асанова выиграла второе серебро этапа Кубка Европы по сноуборду в Сочи
На тестовых соревнованиях, этапе Кубке Европы по сноуборд-кроссу на олимпийской трассе в Сочи во второй день турнира россиянка Анастасия Асанова завоевала серебряную медаль, уступив только канадке Доминике Мальте.