Бобылев Андрей Александрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЮВИНЭЛ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮВИНЭЛ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
Адрес | 198510, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Город Петергоф, ул. Константиновская, д. 8, литера А, помещ. 1-Н, ком. 37 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая химическими продуктами |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Андрей Александрович Бобылев (ИНН 781912460977) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЮВИНЭЛ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮВИНЭЛ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
Адрес | 198510, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Город Петергоф, ул. Константиновская, д. 8, литера А, помещ. 1-Н, ком. 37 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая химическими продуктами |
ИНН учредителя | 781912460977 |
Данные по Бобылеву Андрею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В Перми откроется памятник бывшему руководителю Пермского академического театра драмы
В понедельник, 5 июня, в 17:00 на Северном кладбище в квартале почётных граждан (кв. 26, первый от въезда) состоится открытие памятника народному артисту СССР Ивану Бобылёву, который возглавлял Пермский академический театр драмы 37 лет — в 1967-1969 годы и с мая 1972 года по май 2004 года в качестве главного режиссёра и художественного руководителя.
2 июня 2017 года
|
В России отсутствует культура страхования туристов – эксперты
По мнению главы Клуба защиты прав туристов Романа Бобылева, в целом страховой продукт, который предлагается туристам, можно оценить как удовлетворительный.
13 декабря 2012 года
|
Рязанская музыкальная школа вошла в 50 лучших школ искусств 2015 года
Детская музыкальная школа № 5 имени Бобылева вошла в 50 лучших школ искусств России 2015 года, сообщает портал культурного наследия России. Торжественная церемония награждения проходила 25 октября в Москве, в Государственном академическом Большом театре.
26 октября 2015 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
Бондарева Дарья Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |