Сабанин Дмитрий Юрьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Сабанин Дмитрий Юрьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 322784700206844 |
| ИНН | 782003377873 |
| Дата регистрации | 13 июля 2022 года |
| Регион | Санкт-Петербург |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность музеев |
Руководитель компаний |
|
1 ООО "РСП" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСТРОЙПЛАСТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Санкт-Петербург |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Дмитрий Юрьевич Сабанин (ИНН 782003377873) |
2 ООО "ГЕБО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕБО" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 197348, г. Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 76, корп. 4, литер А пом. 1-Н |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Дмитрий Юрьевич Сабанин (ИНН 782003377873) |
Данные по Сабанину Дмитрию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Тульские гимнастки взяли две медали на соревнованиях во Владимире
В упражнении на бревне бронзовую медаль по программе 2 разряда завоевала тулячка Анна Кочетова, а серебро в вольных упражнениях по программе 1 разряда досталось Варваре Сабаниной.
21 мая 2018 года
|
Бывшего главного медика внутренних войск будут судить за взятки
Московский гарнизонный военный суд в конце июня прошлого года арестовал Сабанина, задержанного ранее по подозрению в получении взятки в 3,5 миллиона рублей.
7 марта 2013 года
|
Генерал МВД задержан с поличным при получении 2,5-миллионной взятки
Начальник военно-медицинского управления Главного командования внутренних войск МВД России генерал-майор медицинской службы Юрий Сабанин задержан по подозрению в получении взятки в размере 2,5 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД РФ.
20 июня 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "МОМЕНТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ" Прочее финансовое посредничество |
| Саркисян Эдуард Грантович | ТОО "ЭОЛИТ" ... |
| Латыш Раиса Ивановна | АОЗТ "ФОРМИКА" МНПО 460000, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Чичерина, д. 67 |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО НПП "ПРОМЭЛЕКТРОНСЕРВИС" Ремонт электрического оборудования |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "АЕЦ" Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "КОМФОРТ" Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств |
