Адрес 190013, г. Санкт-Петербург, ул. Подольская, д. 9-11, лит. а, пом. 3-Н

Данные по Устинову Максиму Станиславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Власти Литвы: россиянина Устинова передали американцам
По сообщению представителя генпрокуратуры Литвы, Устинов был передан американским властям в пятницу, 23 августа. В США в случае признания виновным Устинову грозит до 20 лет тюрьмы. Россиянин отрицает предъявленные ему обвинения.
27 августа 2013 года

Елена Устинова из Барнаула завоевала бронзу чемпионата России по боксу
Турнир проходил 25-30 ноября в Анапе. Воспитанница СДЮШОР "Алтайский ринг" Елена Устинова (тренер Сергей Симонов) заняла третье место в весовой категории 64 кг, сообщает крайспортуправление. Еще одна алтайская спортсменка Анна Аэдма заняла пятое место в категории 51 кг.
1 декабря 2014 года

Дарья Устинова завоевала серебро ЧЕ на дистанции 200 метров на спине
В финале чемпионата Европы по плаванию на короткой воде россиянка Дарья Устинова заняла второе место на дистанции 200 метров на спине.