Данные по Иванову Антону Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Подмосковье идут съёмки "Сердца Пармы" по роману Алексея Иванова
В подмосковной деревне для съёмок картины "Сердце Пармы" с нуля был выстроен древний город Пермского края – Чердынь. Режиссёром картины стал Антон Мегердичев (он также снял "Движение вверх"), сценарий, в основе которого роман Алексея Иванова, написал Сергей Бодров-старший.
9 октября 2019 года

Лыжница Ольга Кузюкова победила на "Красногорской лыжне"
В Красногорске проходит этап Кубка восточной Европы по лыжным гонкам – "Красногорская лыжня". В индивидуальном спринте классическим стилем у мужчин победил Александр Панжинский. Второе место у Глеба Ретивых, третьим стал Антон Гафаров. Среди женщин первенствовала Юлия Иванова.
24 декабря 2012 года

Усачев и Иванова выиграли ЧР в лыжном спринте классическим стилем
На чемпионате России по лыжным гонкам, проходящего в Тюмени, в спринте классическим стилем у мужчин победу одержал Игорь Усачёв, вторым стал Станислав Волженцев, третьим финишировал Антон Гафаров. У женщин в спринте классическим стилем победительницей стала Юлия Иванова, второй финишировала Евгения Шаповалова, замкнула тройку лидеров Полина Медведева.