Абрамов Александр Николаевич
Подождите...
Учредитель компаний |
|
1 ООО "МЕДИЦИНА ПЕТЕРБУРГА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНА ПЕТЕРБУРГА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 192007, г. Санкт-Петербург, ул. Тамбовская, д. 13, лита, 3-Н |
| ОКВЭД-2017 | Стоматологическая практика |
| ИНН учредителя | 782574562743 |
2 ООО "МЕДТЕХНИКА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДТЕХНИКА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 192007, г. Санкт-Петербург, ул. Тамбовская, д. 13, лит. а, пом. 3-Н |
| ИНН учредителя | 782574562743 |
Данные по Абрамову Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Новым главным редактором "Известий" назначен Александр Малютин
ОАО "Известия" назначило на должность главного редактора газеты "Известия" Александра Малютина, он сменил Виталия Абрамова, возглавлявшего издание с октября 2009 года, сообщает в четверг пресс-служба компании.
21 апреля 2011 года
|
Компания Потанина купила 2,1% акций "Норникеля" у Crispian Абрамовича
Компания Whiteleave группы "Интеррос" Владимира Потанина закрыла сделку по покупке 2,1% акций "Норникеля" у Crispian Романа Абрамовича и Александра Абрамова, сообщила сегодня группа.
15 марта 2018 года
|
Что еще принадлежит на Украине группе "Приват"
В 2007 году Evraz купил у "Привата" на Украине три коксохимических завода, Днепропетровский металлургический завод и ГОК "Сухая балка", а еще 50% Южного ГОКа, выкупленных у украинской группы, осталось у основного акционера российской компании, кипрской Lanebrook (64,28%, контролируется Романом Абрамовичем, Александром Абрамовым, Александром Фроловым и Евгением Швидлером).
6 марта 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "АЛЬМЕНДА М" 123007, г. Москва, ул. Магистральная 3-я, 26А |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ОПТИМУС" Производство фотопластинок и фотопленок; фотопленок для моментальных фотоснимков; химических составов и несмешанных продуктов, используемых в фотографии |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ИНЖСТРОЙ" Разборка и снос зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЕВРОКЛИМАТ" Монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЛОТОС" Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "АБСОЛЮТ" Подготовка к продаже собственного недвижимого имущества |
