АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ, КУЛЬТУРНЫХ И СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ "ГАРДАРИКА"
Адрес 188730, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, п. Платформа 69-й Км, ул. Заводская, зд. 1, помещ. №1

СПБ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ "НАШ ГОРОД"
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ "НАШ ГОРОД"

Данные по Тову Рудольфу Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Товен не сыграет со сборной России из-за травмы
Полузащитник сборной Франции и "Марселя" Флориан Товен пропустит контрольный матч против России, сообщает Твиттер команды.
26 марта 2018 года

Лига 1. "Марсель" не смог удержать победу над "Анжером"
"Анже" на своем поле на последних минутах добыл ничью в матче 8-го тура чемпионата Франции против "Марселя". Единственным голом встречи вплоть до 90-й минуты было взятие ворот за авторством форварда гостей Флориана Товена, который доставил мяч в ворота Дениса Петрича на 64-й минуте.
2 октября 2016 года

Финал Imagine Cup 2013 пройдет в Петербурге
8-12 июля 2013 г. в рамках Международной молодежной недели инновационных информа-ционных технологий в Санкт-Петербурге состоится мировой финал конкурса студенческих проек-тов Imagine Cup 2013, где будут представлены самые инновационные и полезные для общества студенческие ИТ-проекты со всего мира.