Иванов Владимир Викторович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Иванов Владимир Викторович
Статус Не действует
ОГРНИП 305783813700084
ИНН 782610139800
Дата регистрации 18 февраля 2003 года
Регион г. Санкт-Петербург

Данные по Иванову Владимиру Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Такси в Чувашии покрасят в желтый цвет и оснастят терминалами
Будет внедрена и безналичная оплата проезда Минтрансом Чувашии во главе с Владимиром Ивановым разработан законопроект, который предусматривает внесение изменений в порядок перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом.
9 апреля 2018 года

Подписано постановление о начале отопительного сезона 2018-2019 годов
Глава города Иванова Владимир Шарыпов подписал 27 сентября Постановление Администрации города Иванова "О начале отопительного сезона 2018-2019 годов"
27 сентября 2018 года

В Театре драмы - премьера "Дорогие мои бандитки"
5, 6 и 26 ноября в Театре драмы состоится премьера спектакля "Дорогие мои бандитки" по пьесе Д. Иванова. Режиссер – заслуженный артист РФ Владимир Филимонов.
16 октября 2013 года

Смотрите также
Федоров Андрей Петрович ООО "СТУДИЯ РЕКЛАМЫ "ПЕРВАЯ"
Деятельность рекламных агентств
Голубев Андрей Николаевич ООО "ПРОДЕК"
Производство прочей верхней одежды
Файзетдинова Венера Саетнуровна ООО"УРОЖАЙ"
Выращивание зерновых культур
Андреева Нина Павловна ООО "УПРАВЛЕНИЕ АКТИВАМИ"
Вложения в ценные бумаги
Лисафьев Юрий Борисович ООО "ЛИГРОИН ТРЕЙД"
Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
Ачаткина Татьяна Александровна ЖСК "ЭКОПАРК"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе