Голод Вячеслав Валерьевич
Подождите...
Учредитель компаний |
|
1 ООО "БИС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИНФОСЕРВИС" | |
Статус | Действующее |
Регион | Санкт-Петербург |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
ИНН учредителя | 782613594036 |
2 ООО "БАЛТИНФО" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИНФО" | |
Статус | Действующее |
Регион | Санкт-Петербург |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
ИНН учредителя | 782613594036 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ЗАО "БАЛТИНФО" |
|
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЛТИНФО" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | Санкт-Петербург |
Адрес | |
ОКВЭД-2007 | Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области |
Данные по Голоду Вячеславу Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Самый простой и дешевый способ похудения
Американские исследователи обнаружили самый дешевый способ скинуть лишние килограммы - для этого надо просто пить Профессор Технологического университета Вирджинии в США Бренда Дэви поясняет, что вода подавляет чувство голода, тем самым способствуя уменьшению потребления калорий.
28 декабря 2014 года
|
Ученые нашли способ правильно утолять голод
Оказалось, что непреодолимое желание что-нибудь съесть возникает из-за недостатка в организме полезных веществ. Однако утолить голод так, чтобы это не отразилось на фигуре, можно.
16 мая 2012 года
|
Ссоры между супругами приводят к ожирению у обоих
Добровольцы рассказали, что после ссор они испытывали страшный голод и хотели съесть именно вредную пищу. Такие порывы невозможно сдержать усилием воли, поэтому для сохранения спокойствия в семье и тонкой талии ученые советуют супругам не вступать в конфликты друг с другом.
13 декабря 2015 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |