Волков Олег Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Волков Олег Александрович |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 317784700113629 |
ИНН | 782615289260 |
Дата регистрации | 17 апреля 2017 года |
Регион | Санкт-Петербург |
ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
Экс-учредитель компаний |
|
1 КПК "АРЕАЛ" |
|
КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "АРЕАЛ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Махачкала, Дагестан, республика |
Адрес | 367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г. Махачкала, ул. Радищева, д. 4, этаж 3, кабинет 17 |
ОКВЭД-2017 | Предоставление займов и прочих видов кредита |
2 ПЕТРОГРАДСКИЙ КПКГ |
|
ПЕТРОГРАДСКИЙ КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ГРАЖДАН | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | Санкт-Петербург |
Адрес | |
ОКВЭД-2007 | Предоставление потребительского кредита |
Данные по Волкову Олегу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Олег Меньшиков выступит в Ярославле с моноспектаклем "1900"
Народный артист России Олег Меньшиков привезет в Ярославль свой моноспектакль "1900". Постановку можно будет увидеть на сцене театра имени Волкова 23 мая. "1900" – история гениального пианиста, который родился и всю жизнь провел на лайнере "Вирджиния", ни разу не сойдя на землю.
13 апреля 2015 года
|
Победа над "Авангардом" вывела "Барыс" в плей-офф
В составе победителей шайбы забросили Федор Полищук (7-я минута), Талгат Жайлауов (31), Виктор Александров (49), Дастин Бойд (50), Найджел Доус (56). "Авангард" ответил точными бросками Томаша Заборски (15), Антона Курьянова (22), Игоря Волкова (48) и Олега Пигановича (51).
1 февраля 2013 года
|
Олег Волков: "Пока Зенковой и Синицыну недостает яркости и блеска"
В соревнованиях танцевальных пар победу одержали Валерия Зенкова и Валерий Синицын, ученики Александра Жулина и Олега Волкова. Выступление своей пары из Загреба специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" прокомментировал Олег Волков.
7 октября 2012 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |