1
ИНН учредителя 782701406404

Данные по Матвееву Николаю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Йохауг выиграла гонку на 10 км классическим стилем
На этапе Кубка мира по лыжным гонкам очередную победу одержала норвежка Тереза Йохауг. Второе место досталось финской спортсменке Пярмякоски, а третьей финишировала норвежка Остберг. Лучшей среди россиянок стала Наталья Матвеева, которая заняла 22-е место.
20 декабря 2015 года

Воронежцы встретятся со звездой фильма "Горько"
Днем перед спектаклем воронежские зрители смогут пообщаться с Александром и другими актерами постановки Евгением Матвеевым, Олегом Ребровым и Григорием Калининым в кинотеатре "Киномакс". На творческой встрече будет также присутствовать режиссер спектакля Кирилл Вытоптов.
16 октября 2014 года

Сливенко и Матвеева выиграли золото и бронзу на ЧМ по тяжелой атлетике
Россиянки Оксана Сливенко и Татьяна Матвеева завоевали золотую и бронзовую медали в весовой категории до 69 кг на чемпионате мира по тяжелой атлетике в Париже.