Шангин Виктор Васильевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Шангин Виктор Васильевич
Статус Не действует
ОГРНИП 321784700210438
ИНН 784305140218
Дата регистрации 20 июля 2021 года
Регион г. Санкт-Петербург
ОКВЭД-2017 Деятельность по складированию и хранению

Экс-руководитель компании

1
ООО "СПОРТ ЛАЙФ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТ ЛАЙФ"
Статус Ликвидировано
Регион Санкт-Петербург
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания

Экс-учредитель компании

1
ООО "СПОРТ ЛАЙФ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТ ЛАЙФ"
Статус Ликвидировано
Регион Санкт-Петербург
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания

Данные по Шангину Виктору Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Спартак" пополнился Покровским и Шангиным
"Спартак" приобрел защитников Валерия Покровского и Георгия Шангина, сообщает официальный сайт московского хоккейного клуба в воскресенье. Покровский перешел в "Спартак" из "Сибири" в результате обмена.
25 декабря 2011 года

"Спартак": клуб подписал контракт с защитником Шангиным
" Спартак" подписал контракт с защитником Георгием Шангиным, сообщает Idealagency.ru. 22-летний Шангин в нынешнем сезоне провел 27 матчей за красноярский "Сокол" и набрал 7 (4+3) очков при показателе полезности "-2". Также игрок в свое время выступал за "Ладу", ЦСК ВВС и "Динамо" (Балашиха).
23 декабря 2011 года

Хоккейный клуб "Спартак" усилился двумя защитниками
"Спартак" приобрел защитников Валерия Покровского и Георгия Шангина. Покровский перешел в "Спартак" из "Сибири" в результате обмена. Новосибирский клуб получил право выбора в пятом раунде драфта-2012. Шангин перешел в "Спартак" из красноярского "Сокола", подписав контракт до конца сезона-2012/2013.
25 декабря 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Бондарева Дарья Александровна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов