ООО "ГЕРУС"

1

Данные по Кононову Илье Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФК "Томь" проиграл в финале Кубка ФНЛ
У победителей Андрей Чухлей провел весь матч и забил гол, а у проигравших Сергей Омельянчук был заменен на 56-й минуте. Футболисты "Краснодара" на сборе в Турции уверенно взяли верх над возглавляемым Олегом Кононовым украинским "Севастополем" (Д2) — 3:0.
25 февраля 2013 года

Рахимов покинет "Терек", его заменит Кононов
Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов покинет команду по окончании сезона. Его заменит бывший наставник "Краснодара" Олег Кононов. О своем уходе из "Терека" и назначении Кононова сообщил сам Рахимов.
19 мая 2017 года

"Краснодар" обыграл "Рубин" в 22-м туре РФПЛ
Казанский "Рубин" не смог на своем поле обыграть "Краснодар" в рамках 22-го тура РФПЛ. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу краснодарской команды. "Рубин" открыл счет усилиями Дядюна, но Перрейра еще в первом тайме сравнял, а на 85-й минуте он же принес победу команде Кононова.