Адрес 190020, г. Санкт-Петербург, пр-т Старо-Петергофский, д. 22, корп. 2 лит. а, пом. 4Н

Данные по Салмину Герману Назировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Самаре полицейского признали виновным в получении взятки
Как сообщили в региональном Следственном комитете, суд признал Салмина виновным и приговорил его к штрафу в размере 300 000 рублей в доход государства.
31 июля 2018 года

КХЛ. "Торпедо" дома забило пять безответных шайб в ворота "Локомотива"
До абсолютного разгрома дело довел Юусо Хиетанен, забив на 28-й минуте четвертую шайбу своей команды. А в середине третьего периода Саккари Салминен сделал счет неприличным – 5-0.
27 сентября 2013 года

Нижегородское "Торпедо" разгромило астанинский "Барыс"
Нижегородская команда на своем льду разгромила астанинского соперника. Игра закончилась со счетом 7:2. Шайбу в ворота соперника отправили: Иммонен, Салминен, Галузин и Вольский. 13 января ХК "Торпедо" сыграет на выезде с подмосковным ХК "Атлант".