Мартьянов Николай Александрович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Мартьянов Николай Александрович
Статус Действует
ОГРНИП 304818114700041
ИНН 810700029677
Дата регистрации 13 марта 1995 года
Регион Пермский край, Пермский край
ОКВЭД-2017 Транспортная обработка прочих грузов

Учредитель компании

1
ООО "ОДИССЕЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОДИССЕЙ"
Статус Действующее
Регион г. Кудымкар, Пермский край
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля розничная алкогольными напитками, кроме пива, в специализированных магазинах
ИНН учредителя 810700029677

Данные по Мартьянову Николаю Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Лед из озера Восток в Антарктиде может обладать уникальными свойствами
По словам начальника логистического центра Российской антарктической экспедиции (РАЭ) Вячеслава Мартьянова, лед из реликтового озера Восток в Антарктиде может обладать совершенно особыми физическими свойствами, которые отличаются от свойств обычного льда.
12 января 2013 года

В Тверской области снимут фильм о русской деревне
20 июля 2013 года в деревне Мартьяново Старицкого района стартуют съемки фильма. Новая кинокартина расскажет о российской деревне, на фоне которой складываются отношения и дружба деревенского дедушки и его внука – городского мальчишки. Режиссер фильма – Александр Кулямин.
15 июля 2013 года

Владимирская епархия призывает изъять у раскольников мощи суздальских святых и вернуть их Церкви
Во Владимирской епархии считают противозаконным хранение мощей святых Евфимия и Евфросинии Суздальских у раскольнической "Российской православной автономной церкви" (РПАЦ). "Пребывание мощей в частном владении РПАЦ неприемлемо и противозаконно", - заявила корреспонденту "Интерфакс-Религия" в воскресенье глава информационного отдела Владимирской епархии Светлана Мартьянова.
11 марта 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе