Зинатуллин Валерий Анастасович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Зинатуллин Валерий Анастасович
Статус Не действует
ОГРНИП 308598104900020
ИНН 810701228308
Дата регистрации 18 февраля 2008 года
Регион Пермский край, Пермский край
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

Экс-руководитель компании

1
ООО "СЕРГЕЕВСКОЕ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРГЕЕВСКОЕ"
Статус Действующее
Регион г. Кудымкар, Пермский край
Адрес
ОКВЭД-2017 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

Данные по Зинатуллину Валерию Анастасовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Состоялись выборы имама-мухтасиба Зеленодольского района
Зеленодольские имамы единогласно выбрали имам-мухтасибом района Габдельхамита хазрата Зинатуллина, долгие годы занимающего эту должность, сообщает пресс-служба Совета Зеленодольского муниципального района.
25 мая 2011 года

10-летний школьник из Казани, сыгравший в "Яна+Янко": "Для роли учился быть хулиганом"
В апреле 2017 года на российские киноэкраны выходит семейная комедия "Яна + Янко". Главную роль в ней исполнил казанский школьник Даниль Зинатуллин. Корреспонденты портала ProKazan.ru пообщались с юным актером и узнали, как он помог маме осуществить ее детскую мечту.
8 марта 2017 года

ЦИК опубликовал декларации о доходах "Патриотов" и "Яблока"
Центризбирком опубликовал декларации о доходах кандидатов в депутаты Госдумы от "Патриотов России" и "Яблока", передает РИА "Новости". Самый богатый кандидат - "яблочник", Руслан Зинатуллин, заработал за год почти 52 млн рублей.
28 октября 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "ТЕХСИТИ"
Распиловка и строгание древесины; пропитка древесины
Саркисян Эдуард Грантович ООО "ТВ-СЕТЬ"
107014, г. Москва, ул. Стромынка, д. 1, кв. 32
Латыш Раиса Ивановна ООО "ДАДАДЖАНОВ"
Деятельность рекламных агентств
Нартова Арина Юрьевна НП "НСП"
Деятельность в области аккредитации
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ГРАНТ-Л"
Розничная торговля алкогольными напитками, включая пиво
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ГРАНДСЕРВИС"
Деятельность автомобильного грузового транспорта