ОКВЭД-2017 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
ИНН учредителя 830001165704

Данные по Филимонову Сергею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Нефтяник" вырвал победу у одного из лидеров баскетбольной Суперлиги
Урок омички усвоили прекрасно, что немедленно и доказали "учителям" - 16:24. Выдающийся матч провела лидер "Нефтяника" Галина Литвиненко, приучает нас к своим успехам Дарья Филимонова. А решающий бросок оказался на счету новичка команды Галины Ляшенко.
3 декабря 2012 года

В Подмосковье создадут единую информационную базу новостроек
Предполагается, что единая база подмосковных новостроек будет включать полную информацию об объектах, застройщике и стадиях реализации проектов. По словам Романа Филимонова, информационная база будет размещена на сайте Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области.
20 декабря 2012 года

"Терек" разгромил "Аресенал" в чемпионате России по футболу
Первый матч 5-го тура чемпионата России по футболу был сыгран в Грозном, где "Терек" принимал тульский "Арсенал". На 19-й минуте атаку хозяев завершил точным ударом Лебеденко. После подачи углового на 32-й минуте Маурисио оказался самым расторопным в сутолоке у ворот Филимонова.