1
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.П.ДИКСОН
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДИКСОН
Регион пгт. Диксон, Красноярский край
Адрес 647340, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий район, пгт. Диксон, ул. Водопьянова, д. 14
ОКВЭД-2017 Деятельность органов местного самоуправления городских округов
ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДИКСОН Николай Владимирович Бурак (ИНН 840102028933)

Данные по Бураку Николаю Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Спонсор Кубицы убеждён, что "Уильямс" нарушил контракт
Адам Бурак, руководитель отдела коммуникаций компании PKN Orlen, являющейся личным спонсором Роберта Кубицы, заявил, что в компании по-прежнему убеждены, что команда "Уильямс" нарушила часть положений контракта с пилотом и компанией на 2019 года.
16 ноября 2019 года

Баскетбольный "Воронеж-СКИФ" во второй раз проиграл "Политеху-СамГТУ"
В матче с одной из сильнейших команд лиги наставник воронежского клуба Вадим Бураков дал игровое время молодым игрокам и баскетболисткам, которые в большинстве случаев редко выходят на площадку. Хозяйки выиграли три периода из четырех и во второй раз победили "Воронеж-СКИФ".
16 марта 2016 года

Сборная Нидерландов ушла от поражения в матче отбора ЧЕ-2016 с Турцией
Игра группы А, прошедшая в Амстердаме, завершилась со счетом 1:1. На гол Бурака Йылмаза (37-я минута) хозяева ответили точным ударом Уэсли Снейдера (90).