Бондарев Евгений Анатольевич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 АДМИНИСТРАЦИЯ ХАТАНГСКОГО РАЙОНА ТАЙМЫРСКОГО (ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО) АВТОНОМНОГО ОКРУГА |
|
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Хатанга, Красноярский край |
| Адрес | 647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий район, с. Хатанга, ул. Советская, д. 23, а |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность органов местного самоуправления муниципальных районов |
| Председатель ликвидационной комиссии | Евгений Анатольевич Бондарев (ИНН 840300097079) |
2 ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ХАТАНГСКОГО РАЙОНА |
|
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Хатанга, Красноярский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность органов местного самоуправления муниципальных районов |
| Председатель ликвидационной комиссии | Евгений Анатольевич Бондарев (ИНН 840300097079) |
3 ОСЗН |
|
| ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ХАТАНГСКОГО РАЙОНА | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Хатанга, Красноярский край |
| Адрес | |
| Председатель ликвидационной комиссии | Евгений Анатольевич Бондарев (ИНН 840300097079) |
Данные по Бондареву Евгению Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
ВВС: полеты учебно-боевых самолетов Як-130 возобновятся в августе
По словам главнокомандующего ВВС РФ генерал-лейтенанта Виктора Бондарева, с 1 августа первые самолеты полетят в Борисоглебске. После этого летчики из новой пилотажной группы на Як-130 "Крылья Тавриды" начнут восстанавливать технику пилотирования.
22 июля 2014 года
|
Задержан генеральный директор МУП "Екатеринбургэнерго"
Евгений Бондарев доставлен в изолятор. Как сообщили "Уралинформбюро" в ГУ МВД по Свердловской области, вечером 21 марта 2013 года полицейские задержали на 48 часов генерального директора МУП "Екатеринбургэнерго" Евгения Бондарева.
22 марта 2013 года
|
ФСФР рассматривает 3 механизма гарантий на страховом рынке
Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) рассматривает три варианта создания компенсационного механизма на рынке добровольного страхования, сказала на круглом столе, организованном агентством "Прайм", заместитель руководителя службы Юлия Бондарева.
9 апреля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
