Регион Иркутская область, Иркутская область
ОКВЭД-2007 Выращивание зерновых и зернобобовых культур

Данные по Хачирову Василию Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гедуев выиграл чемпионат России
Двукратный чемпион Европы Аниуар Гедуев, представляющий Краснодарский край и Кабардино-Балкарию, впервые в карьере выиграл чемпионат России в категории до 74 кг. В финале со счетом 6:0 он победил Станислава Хачирова из Северной Осетии.
9 мая 2015 года

Молния: экс-замначальника полиции Черкесска отпущен из зала суда
Приговор (апелляционное определение - уточнение от 22.00 08.10.13) зачитан сегодня в 20.20 председателем судебной коллегии Верховного суда Карачаево-Черкесии Муратом Хачировым, передает корреспондент "Кавказского узла".
8 октября 2013 года

Казбек Занкишиев: победа на первенстве России по дзюдо далась нелегко
Спортсмен из Кабардино-Балкарии Казбек Занкишиев стал победителем молодежного первенства России по дзюдо, проходившего в Тюмени, сообщили в пресс-службе Минспорта КБР. Чемпион мира-2011 среди юниоров, медалист взрослого чемпионата страны, победитель первенства России Казбек Занкишиев победил москвича Говядина, сибиряка Емельянова, Нирова и Хачирова из РСО-Алании.