Регион Иркутская область, Иркутская область
ОКВЭД-2007 Животноводство

Данные по Опарину Сергею Львовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Севастополь" дома уступает в "главном крымском дерби"
Севастопольцы сравняли счет на 60-й минуте, когда Матвей Гуйганов откликнулся на подачу Андрея Кивы со штрафного и головой направил мяч в ворота гостей — 1:1. Но равный счет продержался лишь десять минут, до того момента, когда защитник "Севастополя" Петр Опарин срезал мяч в собственные ворота.
15 октября 2018 года

"Амкар" ожидаемо проиграл "Динамо"
В матче 9-го тура молодежного первенства России "Динамо" на своем поле сыграло вничью с "Амкаром" (2:2). Стоит отметить, что от поражения пермякам удалось уйти благодаря собственному голкиперу. Страж ворот "Амкара" Михаил Опарин на последних минутах головой замкнул навес своего партнера по команде.
22 сентября 2012 года

Алтайские каратисты стали третьими на всероссийских соревнованиях по каратэ "Кубок маршала Покрышкина"
В индивидуальном зачете первое место заняли ребята из Ребрихи, которых тренерует А. Юдаков: Татьяна Опарина (до 59 кг), Анастасия Коледенко (до 40 кг), Антон Валуйских (до 30 кг), а также Валерия Борисова (до 53 кг), Александр Топченко (70 кг) — оба из Бийска, тренер В. Каташев и барнаульский спортсмен Ян Забаштанский (30 кг), тренер Ю. Кравченко.