Адрес 628007, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Шевченко, д. 54, а
ОКВЭД-2017 Разборка и снос зданий
ИНН учредителя 860100156643

Данные по Голубеву Вадиму Вадимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Марченко обыграл Смирнова и вышел в ¼ финала челленджера в Тюмени
Казахстанский теннисист Андрей Голубев, занимающий 103-е место мирового рейтинга во втором круге турнира "Челленджер" в Тюмени обыграл 991-ю ракетку мира, 21-летнего россиянина Ричарда Музаева. Матч продолжался 1 час 19 минут и завершился победой Голубева со счётом 7 / 6 (4), 6/2.
20 ноября 2013 года

Голубев опроверг кровное родство с Кушнарёвым
Напомним, в январе 2017 адвокат Евгений Беркович обратился в Генпрокуратуру РФ с просьбой проверить возможное близкое родство Голубева и Кушнарёва.
22 декабря 2017 года

Андрей Голубев вывел Казахстан в четвертьфинал Кубка Дэвиса
В воскресных одиночных матчах 1/8 финала Кубка Дэвиса Казахстан оформил выход в четвертьфинал турнира после победы Андрея Голубева над Юргеном Мельцером. В субботних поединках Испания и Бразилия в гостевых играх с Канадой и США соответственно сократили отставание - 1-2.