Данные по Вагнеру Леону Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Главный дизайнер автоконцерна Daimler, Гордон Вагнер заявил о том, что в ближайшей перспективе бренд не планирует выпускать двухдверные кроссоверы. Согласно проведённому исследованию рынка стало известно, что потенциальные клиенты бренда прежде всего ждут от кузова вместительности и комфорта.

Юбилей Вагнера Оперный отметит "Летучим голландцем"
Впервые опера Вагнера "Летучий Голландец" прозвучит 21 сентября в Екатеринбургском театре оперы и балета. Отметим, что своей нынешней постановкой Екатеринбург присоединяется к мероприятиям, приуроченным к юбилею композитора, который отмечается в 2013 году.
4 сентября 2013 года

Футболисты "Вердера" и "Шальке" сыграли вничью в немецкой бундеслиге
Поединок 30-го тура, прошедший в Бремене, завершился со счетом 1:1. В составе хозяев поля точным ударом на 59-й минуте отметился бразильский нападающий Сандро Вагнер. У гостей спустя четыре минуты сравнял счет еще один бразилец Гонсалвеш Эду.