ОКВЭД-2007 Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде недвижимого имущества

Регион г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ОКВЭД-2007 Деятельность специалистов по оценке страхового риска и убытков

Данные по Захарчук Ларисе Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ак Барс" дома уступил "Адмиралу" со счетом 2:3
Матч в ледовом дворце "Татнефть Арена" собрал 6,1 тыс. зрителей, сообщает официальный сайт казанского клуба. На пятой минуте встречи счет открыл защитник казанцев Степан Захарчук, однако уже через четыре минуты ответный гол забил нападающий Егор Дугин.
27 декабря 2015 года

"Ак Барс" в овертайме обыграл "Авангард" в матче КХЛ
Казанский "Ак Барс" в овертайме одержал победу над омским "Авангардом" со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей заброшенные шайбы на счету Степана Захарчука (23-я минута), Федора Мылахина (28) и Альберта Яруллина (62).
26 ноября 2016 года

Дисквалификация Захарчука увеличена до четырех матчей
Защитник казанского "Ак Барса" Степан Захарчук пропустит четыре матча из-за дисквалификации за нарушение в матче с минским "Динамо" (2:1), сообщается на официальном сайте КХЛ. Захарчук в середине второго периода нанес удар в голову форварду минчан Дмитрию Мелешко, за что был удален до конца встречи.