Деменок Василий Сергеевич


Подождите...

Учредитель компании

1
ООО СТТК "ОСМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНО ТОРГОВО ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "ОБЬСТРОЙМОНТАЖ"
Статус Действующее
Регион г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Адрес
ОКВЭД-2017 Подготовка строительной площадки
ИНН учредителя 860210746540

Данные по Деменку Василию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Автобусов без кондукторов будет больше в Хабаровске - директор ХПАТП-1
Автотранспортное предприятие Хабаровска планирует расширить список маршрутов, которые будут ходить без кондукторов. Основная причина такой меры – нехватка кадров и пока это единственный выход для предприятия, сообщил корр. ИА AmurMedia директор ХПАТП-1 Алексей Деменок.
7 октября 2014 года

Эксперты: цены на вторичное жильё до конца года снизятся на 15%
Цены на вторичное жильё в Екатеринбурге будут снижаться и дальше, сильнее всего подешевеют квартиры в старых домах - постройки 1950-1970 годов. Такой прогноз дала вице-президент Уральской палаты недвижимости (УПН) Татьяна Деменок.
3 августа 2015 года

В Приморье начинаются рейды по проверке пассажирских автобусов
По мнению директора ХПАТП-1 Алексея Деменока, средства массовой информации своим вниманием к проблеме подогревают недовольство населения услугами общественного транспорта.
7 ноября 2012 года