ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

ОКВЭД-2017 Производство труб, трубок, рукавов и шлангов из вулканизированной резины
ООО "СЕРВИС 24"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС 24"

Данные по Семыкину Евгению Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Буран" и "Спутник" сравняли счёт
"Ураганная" дружина Виктора Семыкина вела в счете 2-0. Однако после перерыва с командой что-то случилось. "Спутник" оказался крепким орешком и коварно обезоружил хозяев льда, забросив 4 безответных шайбы в этом периоде. Третий период для "Бурана" начался с замены вратаря.
26 марта 2013 года

Воронежский "Буран" потерпел поражение от "Челмета"
После матча, главный тренер "Бурана" Виктор Семыкин, отметил, что игра была красивой, выступлением своих подопечных он, в целом, доволен. Однако, были ошибки, приведшие к поражению.
15 декабря 2013 года

Буран на своём льду всухую проиграл Челмету
В составе гостей отличились Михаил Мокин, Максим Приданников и Никита Панасенко. Главный тренер Бурана Виктор Семыкин после матча признал, что соперник победил заслуженно, поскольку был сильнее, мощнее, злее и агрессивнее. Это поражение для воронежцев стало уже четвёртым подряд.