Регион г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ОКВЭД-2007 Деятельность агентов по оптовой торговле одеждой, включая одежду из кожи, аксессуарами одежды и обувью

Данные по Хабибулину Марату Мухаматиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Финикс" обыграл дома "Эдмонтон"
"Финикс" прервал серию из трёх поражений подряд, добившись победы над "Эдмонтоном" со счётом 4:2. В составе "нефтяников" обе шайбы забросил вернувшийся после травмы плеча нападающий Тейлор Холл. Вратарь Николай Хабибулин участие в матче по неизвестным причинам не принимал.
16 декабря 2011 года

В.Путин уволил кураторов реформы МВД
Четвертым заместителем главы МВД назначен Михаил Ваничкин. Также своих постов лишился помощник министра внутренних дел Алик Хабибулин, ему на смену пришёл Валерий Кожокарь. Уволен начальник Главного управления уголовного розыска МВД Михаил Никитин.
16 июня 2012 года

Сабина Шарипова сыграет за выход в финал турнира в Карши
По данным УзА, в решающей партии Т. Исмаилов и Т. Хабибулин встретятся с российскими теннисистами Александром Василенко и Антоном Зайцевым. Запись Сабина Шарипова сыграет за выход в финал турнира в Карши впервые появилась 12news.uz.