Лысаков Иван Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Лысаков Иван Александрович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 323861700057546 |
ИНН | 860324470334 |
Дата регистрации | 18 июля 2023 года |
Регион | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЗАВОД СЕТКА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД СЕТКА" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
Адрес | 620078, Свердловская область, г. Екатеринбург, пер. Отдельный, 5А, кв. 40 |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная металлическими и неметаллическими конструкциями в специализированных магазинах |
ДИРЕКТОР | Иван Александрович Лысаков (ИНН 860324470334) |
Данные по Лысакову Ивану Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Штраф за непристегнутый ремень безопасности повысят до тысячи рублей
Депутаты Госдумы предложили в два раза повысить штраф за езду с непристегнутыми ремнями безопасности, до одной тысячи рублей, передают РИА Новости, ссылаясь на Вячеслава Лысакова, лидера движения автомобилистов "Свобода выбора" и зампреда комитета Госдумы по конституционному законодательству.
12 октября 2012 года
|
Машины чиновников будут стоить не более 1,2 млн рублей
В начале июля предложение установить максимально возможную стоимость автомобиля для госслужащих на средства бюджета в 3 миллиона рублей было внесено в Госдуму депутатами Ольгой Тимофеевой, Вячеславом Лысаковым и Виктором Климовым.
10 октября 2013 года
|
Депутаты хотят увеличить штраф за превышение скорости в пять раз
По словам В. Лысакова, предлагается ввести пять пунктов. Согласно первому, если водитель превысит скорость на 10-40 км/ч, он будет оштрафован на 500 руб. Второй пункт предусматривает штраф в размере 1-1,5 тыс. руб. за превышение скорости на 40-60 км/ч.
14 октября 2012 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |